BELKIN - A2F20207-02M
martes, 6 de diciembre de 2016
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Cables de red   >   BELKIN  A2F20207-02M

BELKIN - A2F20207-02M

Cable de interconexión. modo múltiple ST/PC (M). modo múltiple SC/PC (M). 2 m. fibra óptica . 62.5 / 125 micron. naranja

Descatalogado (desde el 26/1/2010)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 49412 PartNumber A2F20207-02M
    La demanda por obtener más de ancho de banda pone una presión continua en una red de área local. Este cable de fibra óptica ofrece una solución superior. Con una transmisión de un ancho de banda casi ilimitado, esta tecnología de cable le servirá por muchos años más. El cable de conexión de fibra óptica dúplex multimodal SC/ST de Belkin cumple y excede los estándares de la industria para las transmisiones de datos por fibra óptica, incluyendo la mayoría de las redes locales.
    General
    Tipo de cables de red Cable de interconexión - OM1
    Tecnología Fibra óptica
    Tipo de fibra óptica Modo múltiple
    Material de revestimiento PVC
    Cant. de fibras 2
    Diámetro del núcleo / revestimiento metálico 62,5/125 micras
    Longitud 2 m
    Color Naranja
    Conectividad
    Conector 2 x modo múltiple ST/PC - macho
    Conector (segundo extremo) 2 x modo múltiple SC/PC - macho
    Diverso
    Cumplimiento de normas RoHS
    Programa de venta del fabricante Belkin B2B
    Garantía del fabricante
    Servicio y mantenimiento Garantía limitada de por vida
    Parámetros de entorno
    Temperatura mínima de funcionamiento -20 °C
    Temperatura máxima de funcionamiento 70 °C
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: BELKIN - A2F20207-02M
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios, se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.