CISCO - GLC-LH-SMD=
lunes, 5 de diciembre de 2016
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Transceptores   >   CISCO  GLC-LH-SMD=

CISCO - GLC-LH-SMD=

Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC - módulo de inserción - hasta 10 km - 1310 nm

708 ,98 €
IVA Incluido (585,94 € sin IVA)
3% Dto. incl. (pago transferencia)
 
No disponible No hay prevision de llegada
Informacion sobre la disponibilidad
Te enviamos todo tu pedido por sólo
 
7,68 €
Informacion sobre nuestros portes
IVA incluído (6,35 € sin IVA)
 
Garantía 2 años Código 146907 PartNumber GLC-LH-SMD=
General
Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Factor de forma Módulo de inserción
Conexión de redes
Tecnología de conectividad Cableado
Tipo de cableado 1000Base-LX, 1000Base-LH
Protocolo de interconexión de datos Gigabit Ethernet
Velocidad de transferencia de datos 1 Gbps
Longitud de onda óptica 1310 nm
Distancia máx. de transferencia 10 km
Características Compatible con DOM (Digital Optical Monitoring)
Cumplimiento de normas IEEE 802.3z
Expansión / Conectividad
Interfaces 1 x Ethernet 1000Base-LX/1000Base-LH - LC/PC single-mode x 2
Ranuras compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
Dimensiones y peso
Anchura 1.34 cm
Profundidad 5.65 cm
Altura 0.85 cm
Peso 75 g
Garantía del fabricante
Servicio y mantenimiento Garantía limitada - 1 año
Parámetros de entorno
Temperatura mínima de funcionamiento -5 °C
Temperatura máxima de funcionamiento 85 °C
Información de compatibilidad
Diseñado para Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 SRST Voice Upgrades for HSEC Bundle, 3825 Unified Communications Bundle, 3825 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Optimization Bundle, 3825C, 3845, 3845 Branch Office in a Box Bundle, 3845 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3845 WAN Application Acceleration Bundle, 3845 WAN Optimization Bundle, 3845C, 3925, 3925 Application Experience, 3925 Generation 2 STM-1 Bundle, 3925E, 3925E Application Experience, 3925E Generation 2 STM-1 Bundle, 3945, 3945 Application Experience, 3945 Generation 2 STM-1 Bundle, 3945E, 3945E Generation 2 STM-1 Bundle, 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle, 892
Cisco Catalyst 2960-Plus 24LC-L, 2960-Plus 24LC-S, 2960-Plus 24PC-L, 2960-Plus 24PC-S, 2960-Plus 24TC-L, 2960-Plus 24TC-S, 2960-Plus 48PST-L, 2960-Plus 48PST-S, 2960-Plus 48TC-L, 2960-Plus 48TC-S, 2960X-24PSQ-L, 2960XR-24PD-I, 2960XR-24TD-I, 2960XR-48FPD-I, 2960XR-48FPS-I, 2960XR-48LPD-I, 2960XR-48LPS-I, 2960XR-48TD-I, 2960XR-48TS-I, 3650-24PD-E, 3650-24PD-L, 3650-24PD-S, 3650-24PS-E, 3650-24PS-L, 3650-24PS-S, 3650-24TD-E, 3650-24TD-L, 3650-24TD-S, 3650-24TS-E, 3650-24TS-L, 3650-24TS-S, 3650-48FD-E, 3650-48FD-L, 3650-48FD-S, 3650-48FQ-E, 3650-48FQ-L, 3650-48FQ-S, 3650-48FS-E, 3650-48FS-L, 3650-48FS-S, 3650-48PD-E, 3650-48PD-L, 3650-48PD-S, 3650-48PQ-E, 3650-48PQ-L, 3650-48PQ-S, 3650-48PS-E, 3650-48PS-L, 3650-48PS-S, 3650-48TD-E, 3650-48TD-L, 3650-48TD-S, 3650-48TQ-E, 3650-48TQ-L, 3650-48TQ-S, 3650-48TS-E, 3650-48TS-L, 3650-48TS-S
Cisco ME 3600X-24FS Ethernet Access Switch
Cisco Supervisor Engine 8-E, 8-E Redundant
Cisco UCS 6248UP Fabric Interconnect
No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
No tenemos documentos relacionados con este producto.
web: CISCO - GLC-LH-SMD=
  Carro vacio
Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

Cookie: ProductosVisitados
Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios, se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.