CISCO - GLC-SX-MMD=
viernes, 9 de diciembre de 2016
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Transceptores   >   CISCO  GLC-SX-MMD=

CISCO - GLC-SX-MMD=

Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC - módulo de inserción - hasta 550 m - 850 nm - para Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; ME 3400, 4924, 6524

353 ,45 €
IVA Incluido (292,11 € sin IVA)
3% Dto. incl. (pago transferencia)
 
Disponible Entrega en 24/48 HORAS
Informacion sobre la disponibilidad
Te enviamos todo tu pedido por sólo
 
7,68 €
Informacion sobre nuestros portes
IVA incluído (6,35 € sin IVA)
 
Garantía 2 años Código 146909 PartNumber GLC-SX-MMD=
General
Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Factor de forma Módulo de inserción
Conexión de redes
Tecnología de conectividad Cableado
Tipo de cableado 1000Base-SX
Protocolo de interconexión de datos Gigabit Ethernet
Velocidad de transferencia de datos 1 Gbps
Longitud de onda óptica 850 nm
Distancia máx. de transferencia 1 km
Características Sustitución módulo hot swap, Compatible con DOM (Digital Optical Monitoring)
Cumplimiento de normas IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Expansión / Conectividad
Interfaces 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC/PC multi-mode x 2
Ranuras compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
Diverso
Cumplimiento de normas Laser Class 1, IEC 60825-1
Dimensiones y peso
Anchura 1.34 cm
Profundidad 5.65 cm
Altura 0.85 cm
Peso 75 g
Garantía del fabricante
Servicio y mantenimiento Garantía limitada - 1 año
Parámetros de entorno
Temperatura mínima de funcionamiento -5 °C
Temperatura máxima de funcionamiento 85 °C
Información de compatibilidad
Diseñado para Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 HVSEC Bundle, 3825 Integrated VoiceVideo, 3825 ISR IP Video Surveillance Bundle, 3825 Retail Bundle, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 Security Bundle, 3825 SRST Voice Upgrades for HSEC Bundle, 3825 Unified Communications Bundle, 3825 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3825 V3PN Bundle, 3825 Video Encoding Bundle, 3825 Voice Bundle, 3825 Voice Security Bundle, 3825 VSEC Bundle, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Optimization Bundle, 3825C, 3845, 3845 Branch Office in a Box Bundle, 3845 HVSEC Bundle, 3845 ISR IP Video Surveillance Bundle, 3845 Secure WAN Optimization Bundle, 3845 Security Bundle, 3845 Unified Communications Bundle, 3845 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3845 V3PN Bundle, 3845 Video Encoding Bundle, 3845 Voice Bundle, 3845 Voice Security Bundle, 3845 VSEC Bundle, 3845 WAN Application Acceleration Bundle, 3845 WAN Optimization Bundle, 3845C, 7301 ITP Signaling Gateway Bundle, 7301 VAM2+ Router Security Bundle
Cisco Catalyst 2960-24LC-S, 2960-24PC-S, 2960-24TC-S, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960-8TC-S, 2960S-24TS-S, 2960S-48TS-S, 2970G-24TS-E, 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-24TS, 3560-24TS EMI, 3560-24TS SMI, 3560-48TS, 3560-48TS EMI, 3560-48TS SMI, 3560-8PC, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD-SD, 3560G-24PS, 3560G-24PS EMI, 3560G-24PS SMI, 3560G-24TS, 3560G-24TS EMI, 3560G-24TS SMI, 3560G-48, 3560G-48PS, 3560G-48PS EMI, 3560G-48PS SMI, 3560G-48TS, 3560G-48TS EMI, 3560G-48TS SMI, 3560V2-24PS, 3560V2-24TS, 3560V2-24TS-SD, 3560V2-48PS, 3560V2-48TS, 3560X-48PF-10G, 3750-24TS SMI, 3750G-12S, 3750G-12S-S, 3750G-24PS-E, 3750G-24PS-S, 3750G-24TS-S, 3750G-48PS, 3750G-48PS-E, 3750G-48PS-S, 3750G-48TS, 3750G-48TS-E
Cisco Catalyst Express 500-24LC, 500-24PC, 500G-12TC
Cisco ME 3400-24TS, 6524 Ethernet Switch
Cisco Supervisor Engine II-Plus-TS
No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
No tenemos documentos relacionados con este producto.
web: CISCO - GLC-SX-MMD=
  Carro vacio
Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

Cookie: ProductosVisitados
Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios, se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.