CISCO - SFP-OC3-SR-RF
sábado, 10 de diciembre de 2016
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Accesorios de Red   >   CISCO  SFP-OC3-SR-RF

CISCO - SFP-OC3-SR-RF

Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). fibra óptica . módulo de inserción. hasta 2 km. OC-3/STM-1. 1310 nm. reacondicionado

Descatalogado (desde el 20/7/2010)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 69292 PartNumber SFP-OC3-SR-RF
    General
    Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
    Factor de forma Módulo de inserción
    Conexión de redes
    Tecnología de conectividad Cableado
    Tipo de cableado Fibra óptica
    Protocolo de interconexión de datos ATM
    Velocidad de transferencia de datos 155 Mbps
    Longitud de onda óptica 1310 nm
    Velocidad de conexión OC-3/STM-1
    Distancia máx. de transferencia 2 km
    Expansión / Conectividad
    Interfaces 1 x OC-3/STM-1 - LC single-mode x 2
    Ranuras compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
    Diverso
    Tipo de precios Reacondicionado
    Dimensiones y peso
    Anchura 1.4 cm
    Profundidad 5.7 cm
    Altura 0.9 cm
    Información de compatibilidad
    Diseñado para P/N: SPA-2XOC3-ATM, SPA-2XOC3-ATM=, SPA-2XOC3-POS, SPA-2XOC3-POS=, SPA-4XOC3-ATM, SPA-4XOC3-ATM=, SPA-4XOC3-POS, SPA-4XOC3-POS=, SPA-4XOC3-POS-V2, SPA-4XOC3-POS-V2=, SPA-4XOC3-POSV2-RF, SPA-8XOC3-POS, SPA-8XOC3-POS=
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: CISCO - SFP-OC3-SR-RF
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios, se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.