HP - 443756-B21
sábado, 3 de diciembre de 2016
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Transceptores   >   HP  443756-B21

HP - 443756-B21

Módulo de transceptor. XFP. 10 Gigabit EN. 10GBase-SR. 850 nm

Descatalogado (desde el 23/6/2011)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 56724 PartNumber 443756-B21
    General
    Tipo de dispositivo Módulo de transceptor XFP
    Factor de forma Módulo de inserción
    Conexión de redes
    Tecnología de conectividad Cableado
    Tipo de cableado 10GBase-SR
    Protocolo de interconexión de datos 10 Gigabit Ethernet
    Longitud de onda óptica 850 nm
    Expansión / Conectividad
    Interfaces 1 x Ethernet 10GBase-SR
    Ranuras compatibles 1 x XFP
    Información de compatibilidad
    Diseñado para HPE 32-port 16Gb/s Director Blade, 32-port 8Gb/s Director Blade, 48-port 16Gb/s Director Blade, SAN Director 64-port 8Gb Fibre Channel Blade, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade, SN8000B 48-port 8Gb/s Director Blade
    HPE BLc3000 Enclosure
    HPE BLc7000 Single-Phase Enclosure w/2 Power Supplies and 4 Fans w/8 Insight Control Environment Trial Licenses, w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses
    HPE BLc7000 Three-Phase Enclosure w/6 Power Supplies and 10 Fans w/16 Insight Control Environment Licenses
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: HP - 443756-B21
    Más información de HP - 443756-B21
    Productos relacionados con HP - 443756-B21
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios, se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.