HP - AJ837A
miércoles, 7 de diciembre de 2016
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Accesorio/Componente  >  Cables y Adaptadores Fibre Channel   >   HPE - SD COMRCL TAPE&SW (3C) BTO HP AJ837A

HP - AJ837A

Cable de red - LC de modos múltiples (M) - LC de modos múltiples (M) - 15 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - para StorageWorks MSL2024, MSL4048, SN6000C 16, SN6000C 32; StorageWorks 1/8 G2 Tape Autoloader

90 ,53 €
IVA Incluido (74,82 € sin IVA)
3% Dto. incl. (pago transferencia)
 
No disponible No hay prevision de llegada
Informacion sobre la disponibilidad
Te enviamos todo tu pedido por sólo
 
7,68 €
Informacion sobre nuestros portes
IVA incluído (6,35 € sin IVA)
 
Garantía 2 años Código 149299 PartNumber AJ837A
General
Tipo de cables de red Cable de red - OM3
Tecnología Fibra óptica
Tipo de fibra óptica Modo múltiple
Diámetro del núcleo / revestimiento metálico 50/125 micras
Longitud 15 m
Conectividad
Conector 2 x LC de modos múltiples - macho
Conector (segundo extremo) 2 x LC de modos múltiples - macho
Información de compatibilidad
Diseñado para Aruba 2530-48-PoE+, 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2930F 24G 4SFP, 2930F 24G 4SFP+, 2930F 24G PoE+ 4SFP, 2930F 24G PoE+ 4SFP+, 2930F 48G 4SFP, 2930F 48G 4SFP+, 2930F 48G PoE+ 4SFP, 2930F 48G PoE+ 4SFP+, 5406 zl
HP 3100-8-PoE v2 EI Switch
HPE 1810-24 v2, 1810-8 v2, 1810-8G v2 Switch, 1910-8G Switch, 1910-8G-PoE+ (180W) Switch, 1910-8G-PoE+ (65W) Switch, 3100-24 V2 EI Switch, 3100-24-PoE v2 EI Switch, 3100-8 v2 SI Switch, 32-port 16Gb/s Director Blade, 32-port 8Gb/s Director Blade, 3600-24 v2 EI Switch, 3600-24-PoE+ v2 EI Switch, 3600-24-PoE+ v2 SI Switch, 3600-24-SFP v2 EI Switch, 3600-48-PoE+ v2 SI Switch, 48-port 16Gb/s Director Blade, 5500-24G-PoE+-4SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-24G-SFP HI Switch with 2 Interface Slots, 5500-48G-4SFP HI Switch with 2 interface Slots, 7506, 8/20q Fibre Channel Switch, 8/24 Base (16) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch, 8/8 (8) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch, 8/8 Base (0) e-port SAN Switch, 8Gb Simple SAN Connection Kit, SAN Director 64-port 8Gb Fibre Channel Blade, SAN Switch 8/80 Power Pack+, SN3000B 16Gb 24-port/24-port Active Fibre Channel Switch, SN8000B 32-port 8Gb/s Director Blade, SN8000B 48-port 8Gb/s Director Blade
HPE Enterprise Virtual Array P6350 FC SFF Combo Field Kit
HPE Modular Smart Array 1040 Dual Controller LFF Storage, 1040 Dual Controller SFF Bundle, 1040 Dual Controller SFF Storage, 2040 10Gb iSCSI Dual Controller SFF Bundle, 2040 Dual Controller SFF Bundle, 2040 FC Dual Controller SFF Bundle, 2040 SAS Dual Controller LFF Storage, 2040 SAS Dual Controller SFF Bundle, P2000 G3 10GbE iSCSI Dual Controller SFF Array System, P2000 G3 iSCSI Dual Controller SFF Bundle
HPE ProLiant DL360e Gen8, DL360e Gen8 Entry, DL360e Gen8 Performance, DL360e Gen8 Special Server, DL360p Gen8, DL360p Gen8 Base, DL360p Gen8 CMS, DL360p Gen8 Entry, DL360p Gen8 High Performance
HPE StoreFabric 8/24 8Gb Bundled Fibre Channel Switch
No tenemos documentos relacionados con este producto.
web: HP - AJ837A
  Carro vacio
Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

Cookie: ProductosVisitados
Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios, se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.