JUNIPER NETWORKS - EX-SFP-1GE-LX
viernes, 9 de diciembre de 2016
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Accesorio/Componente  >  KVM   >   JUNIPER NETWORKS  EX-SFP-1GE-LX

JUNIPER NETWORKS - EX-SFP-1GE-LX

Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). 1000Base-LX. módulo de inserción. hasta 10 km. 1310 nm. para EX 3200; 4200

Descatalogado (desde el 21/6/2012)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 162611 PartNumber EX-SFP-1GE-LX
    General
    Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
    Factor de forma Módulo de inserción
    Conexión de redes
    Tecnología de conectividad Cableado
    Tipo de cableado 1000Base-LX
    Protocolo de interconexión de datos Gigabit Ethernet
    Velocidad de transferencia de datos 1 Gbps
    Longitud de onda óptica 1310 nm
    Distancia máx. de transferencia 10 km
    Expansión / Conectividad
    Interfaces 1 x Ethernet 1000Base-LX
    Ranuras compatibles SFP (mini-GBIC)
    Parámetros de entorno
    Temperatura mínima de funcionamiento 0 °C
    Temperatura máxima de funcionamiento 45 °C
    Ámbito de humedad de funcionamiento 10 - 85%
    Información de compatibilidad
    Diseñado para Juniper EX 3200
    Juniper EX 4200
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: JUNIPER NETWORKS - EX-SFP-1GE-LX
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios, se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.