JUNIPER NETWORKS - QFX-SFP-10GE-SR
viernes, 2 de diciembre de 2016
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Accesorio/Componente  >  KVM   >   JUNIPER NETWORKS  QFX-SFP-10GE-SR

JUNIPER NETWORKS - QFX-SFP-10GE-SR

Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-SR - módulo de inserción - hasta 300 m - 850 nm - para QFX Series QFX3500 Switch

Descatalogado (desde el 22/6/2012)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 133435 PartNumber QFX-SFP-10GE-SR
    General
    Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP+
    Factor de forma Módulo de inserción
    Conexión de redes
    Tecnología de conectividad Cableado
    Tipo de cableado 10GBase-SR
    Protocolo de interconexión de datos 10 Gigabit Ethernet
    Velocidad de transferencia de datos 10 Gbps
    Longitud de onda óptica 850 nm
    Distancia máx. de transferencia 300 m
    Expansión / Conectividad
    Interfaces 1 x Ethernet 10GBase-SR hembra
    Ranuras compatibles 1 x SFP+
    Información de compatibilidad
    Diseñado para Juniper QFX Series QFX3500 Switch
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: JUNIPER NETWORKS - QFX-SFP-10GE-SR
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios, se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.