STARTECH.COM Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable SC-SC - 50FIBSCSC1
sábado, 10 de diciembre de 2016
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Accesorio/Componente  >  Cables   >   STARTECH.COM Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable SC-SC 50FIBSCSC1

STARTECH.COM Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable SC-SC - 50FIBSCSC1

Cable de red. modo múltiple SC (M). modo múltiple SC (M). 1 m. fibra óptica . 50/125 micras. para P/N: SV565FXDUSA

Descatalogado (desde el 4/12/2014)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 325251 PartNumber 50FIBSCSC1
    General
    Tipo de cables de red Cable de red
    Tecnología Fibra óptica
    Tipo de fibra óptica Modo múltiple
    Diámetro del núcleo / revestimiento metálico 50/125 micras
    Longitud 1 m
    Conectividad
    Conectores 2 x modo múltiple SC - macho
    Conectores (otro lado) 2 x modo múltiple SC - macho
    Garantía del fabricante
    Servicio y mantenimiento Garantía limitada de por vida
    Información de compatibilidad
    Diseñado para StarTech.com Extensor de Consola KVM por Fibra MM (2Km) con USB - Vídeo DVI - Serial y Audio
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: STARTECH.COM Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable SC-SC - 50FIBSCSC1
    Más información de STARTECH.COM Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable SC-SC - 50FIBSCSC1
    Productos relacionados con STARTECH.COM Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable SC-SC - 50FIBSCSC1
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios, se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.