Belkin - F2F402LL-03M
domingo, 4 de diciembre de 2016
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Cables de red   >   X Belkin F2F402LL-03M

  Belkin - F2F402LL-03M

Cable de red. LC de modos múltiples (M). LC de modos múltiples (M). 3 m. fibra óptica . 50 / 125 micron

Descatalogado (desde el 2/6/2008)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 37819 PartNumber F2F402LL-03M
    Belkin es el líder indiscutible en la fabricación y distribución de cables para computadoras, desde su línea de lujo Gold Series hasta la línea completa de productos de conexión de Universal Bus en Serie y cables hechos a la medida para virtualmente cualquier aplicación. Belkin conecta al mundo.
    General
    Tipo de cables de red Cable de interconexión - OM2
    Tecnología Fibra óptica
    Tipo de fibra óptica Modo múltiple
    Material de revestimiento PVC
    Cant. de fibras 2
    Diámetro del núcleo / revestimiento metálico 50/125 micras
    Longitud 3 m
    Color Naranja
    Conectividad
    Conector 2 x modo múltiple LC/PC - macho
    Conector (segundo extremo) 2 x modo múltiple LC/PC - macho
    Diverso
    Programa de venta del fabricante Belkin B2B
    Garantía del fabricante
    Servicio y mantenimiento Garantía limitada de por vida
    Parámetros de entorno
    Temperatura mínima de funcionamiento -20 °C
    Temperatura máxima de funcionamiento 70 °C
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web:   Belkin - F2F402LL-03M
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios, se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.