CISCO Small Business MGBLX1 - MGBLX1
miércoles, 20 de septiembre de 2017
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Transceptores   >   CISCO Small Business MGBLX1 MGBLX1

CISCO Small Business MGBLX1 - MGBLX1

Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). 1000Base-LX. módulo de inserción. hasta 10 km. 1310 nm

Descatalogado (desde el 8/12/2010)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 70995 PartNumber MGBLX1
    General
    Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
    Factor de forma Módulo de inserción
    Conexión de redes
    Tecnología de conectividad Cableado
    Tipo de cableado 1000Base-LX
    Protocolo de interconexión de datos GigE
    Velocidad de transferencia de datos 1 Gbps
    Longitud de onda óptica 1310 nm
    Distancia máx. de transferencia 10 km
    Expansión / Conectividad
    Interfaces 1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single-mode x 2
    Ranuras compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
    Diverso
    Cumplimiento de normas VCCI Class B ITE, CISPR 22 Class B, EN 60950, EN55022 Class B, FCC Part 15 B, EN 60825, IEC 60825-1, FDA
    Dimensiones y peso
    Anchura 1.3 cm
    Profundidad 5.6 cm
    Altura 0.9 cm
    Peso 18 g
    Parámetros de entorno
    Temperatura mínima de funcionamiento 0 °C
    Temperatura máxima de funcionamiento 70 °C
    Ámbito de humedad de funcionamiento 10 - 85%
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: CISCO Small Business MGBLX1 - MGBLX1
    Más información de CISCO Small Business MGBLX1 - MGBLX1
    Productos relacionados con CISCO Small Business MGBLX1 - MGBLX1
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios,
    se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.