CISCO - DS-SFP-FC8G-SW=
viernes, 22 de septiembre de 2017
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Transceptores   >   CISCO  DS-SFP-FC8G-SW=

CISCO - DS-SFP-FC8G-SW=

Módulo de transceptor SFP+ - fibra óptica - LC de modos múltiples - módulo de inserción - hasta 520 m - 850 nm - para MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director

100 ,72 €
IVA Incluido (83,24 € sin IVA)
3% Dto. incl. (pago transferencia)
 
No disponible No hay prevision de llegada
Informacion sobre la disponibilidad
Te enviamos todo tu pedido por sólo
 
5,00 €
Informacion sobre nuestros portes
IVA incluído (4,13 € sin IVA)
 
Garantía 2 años Código 147081 PartNumber DS-SFP-FC8G-SW=
General
Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP+
Factor de forma Módulo de inserción
Conexión de redes
Tecnología de conectividad Cableado
Tipo de cableado Fibra óptica
Protocolo de interconexión de datos Canal de fibra de 8 Gb (onda corta)
Velocidad de transferencia de datos 8.5 Gbps
Longitud de onda óptica 850 nm
Distancia máx. de transferencia 520 m
Expansión / Conectividad
Interfaces 1 x 8Gb Fibre Channel (SW) - LC multi-mode x 2
Ranuras compatibles 1 x SFP+
Dimensiones y peso
Anchura 1.4 cm
Profundidad 5.7 cm
Altura 0.9 cm
Parámetros de entorno
Temperatura mínima de funcionamiento 0 °C
Temperatura máxima de funcionamiento 40 °C
Información de compatibilidad
Diseñado para Cisco MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director
No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
No tenemos documentos relacionados con este producto.
web: CISCO - DS-SFP-FC8G-SW=
Más información de CISCO - DS-SFP-FC8G-SW=
Productos relacionados con CISCO - DS-SFP-FC8G-SW=
  Carro vacio
Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

Cookie: ProductosVisitados
Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios,
se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.