CISCO X2 - X2-10GB-ER=
martes, 30 de mayo de 2017
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Transceptores   >   CISCO X2 X2-10GB-ER=

CISCO X2 - X2-10GB-ER=

Módulo de transceptor X2. 10GBase-ER. módulo de inserción. hasta 40 km. 1550 nm

Descatalogado (desde el 6/11/2010)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 71058 PartNumber X2-10GB-ER=
    Cisco es el líder mundial en redes para Internet. Cisco entrega la línea más amplia y completa de soluciones para el transporte de datos, voz y vídeo dentro de edificaciones, a través de campus o alrededor del mundo, asegurando que tanto las redes públicas como las privadas operen con máximo desempeño, seguridad y flexibilidad.
    General
    Tipo de dispositivo Módulo de transceptor X2
    Factor de forma Módulo de inserción
    Conexión de redes
    Tecnología de conectividad Cableado
    Tipo de cableado 10GBase-ER
    Protocolo de interconexión de datos 10 Gigabit Ethernet
    Velocidad de transferencia de datos 10 Gbps
    Longitud de onda óptica 1550 nm
    Distancia máx. de transferencia 40 km
    Expansión / Conectividad
    Interfaces 1 x Ethernet 10GBase-ER - SC single-mode x 2
    Ranuras compatibles 1 x X2
    Información de compatibilidad
    Diseñado para Cisco 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3C, 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3CXL
    Cisco Catalyst 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3750E-24PD, 3750E-24TD, 3750E-48PD, 3750E-48PD-F, 3750E-48TD, 4500 Series Supervisor Engine V-10GE, 4948 10 Gigabit Ethernet Switch
    Cisco ME 4924-10GE
    Cisco Supervisor Engine II-Plus-10GE
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: CISCO X2 - X2-10GB-ER=
    Más información de CISCO X2 - X2-10GB-ER=
    Productos relacionados con CISCO X2 - X2-10GB-ER=
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios,
    se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.