HP - 221470-B21
viernes, 22 de septiembre de 2017
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Cables de red   >   HP  221470-B21

HP - 221470-B21

Módulo de transceptor. SFP. Fibre Channel

Descatalogado (desde el 8/11/2009)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 37808 PartNumber 221470-B21
    Compaq pone a su disposición la calidad y la innovación que usted espera de una empresa líder en la esfera de tecnología de información. La compañía diseña, desarrolla, fabrica y comercializa equipos, software, soluciones y servicios incluyendo soluciones empresariales de almacenamiento y computación, soluciones resistentes a fallos, productos de comunicación y computadoras de escritorio y portátiles para atender todos los aspectos de las necesidades de clientes.
    General
    Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
    Factor de forma Módulo de inserción
    Conexión de redes
    Tecnología de conectividad Cableado
    Protocolo de interconexión de datos Fibre Channel
    Velocidad de transferencia de datos 2 Gbps
    Expansión / Conectividad
    Interfaces 1 x Fibre Channel - LC multi-mode x 2
    Ranuras compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
    Información de compatibilidad
    Diseñado para Compaq StorageWorks Fibre Channel SAN Switch 2/8-EL
    HP StorageWorks Core Switch 2/64
    HP StorageWorks Enterprise Virtual Array HPTC
    HPE ProLiant DL360 G3 F100 Integrated Cluster Solution, DL360 G3 F200 Integrated Cluster Solution, DL380 G3 F100 Integrated Cluster Solution, DL380 G3 F200 Integrated Cluster Solution, DL380 G3 Packaged Cluster, DL580 G2 F100 Integrated Cluster Solution, DL580 G2 F200 Integrated Cluster Solution
    HPE StorageWorks Modular Smart Array 500 G2 High Availability Kit, SAN Switch 2/16-EL, SAN Switch 2/8 Power Pack, SAN Switch 2/8-EL, SAN Switch 2/8-EL Power Pack
    HPE StorageWorks Enterprise Virtual Array 3000, 3000 Model 2C1D-C, 3000 Model 2C2D-C, 3000 Starter Kit, 5000, 5000 Model 2C12D, 5000 Model 2C12D-C, 5000 Model 2C2D NAS Fusion Bundle, 5000 Model 2C2D-C, 5000 Model 2C6D NAS Fusion Bundle, 5000 Model 2C6D-C, 5000 Model 8C8D-C
    HPE StorageWorks Modular Smart Array 1000, 1000 SAN Starter Kit, 1500 cs, 1500 SAN SATA Starter Kit, 1500 SATA Starter kit, 500, 500 G2, 500 G2 Starter Kit, 500 Starter Kit
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: HP - 221470-B21
    Más información de HP - 221470-B21
    Productos relacionados con HP - 221470-B21
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios,
    se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.