HP X110 - JD497A
lunes, 23 de octubre de 2017
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Transceptores   >   HP X110 JD497A

HP X110 - JD497A

Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). 100Base-FX. módulo de inserción

Descatalogado (desde el 15/4/2011)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 71034 PartNumber JD497A
    General
    Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
    Factor de forma Módulo de inserción
    Conexión de redes
    Tecnología de conectividad Cableado
    Tipo de cableado 100Base-FX
    Protocolo de interconexión de datos 100Mb LAN
    Velocidad de transferencia de datos 100 Mbps
    Expansión / Conectividad
    Interfaces 1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode
    Ranuras compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
    Información de compatibilidad
    Diseñado para HPE 5120-48G-PoE+ EI Switch with 2 Interface Slots
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: HP X110 - JD497A
    Más información de HP X110 - JD497A
    Productos relacionados con HP X110 - JD497A
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios,
    se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.