| Otras caracterÃsticas | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| GuÃa de configuración rápida | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 480,6 g |
| Altura del paquete | 420 mm |
| Profundidad del paquete | 840 mm |
| Ancho del paquete | 5 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 182,2 g |
| Altura | 39 mm |
| Ancho | 708 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| De fácil aplicación | Si |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipos de pantalla admitidos | LCD |
| Filtros de privacidad de pantalla | Antideslumbrante |
| Diseño | |
| Tipo | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Adecuado para | Monitor |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |