ALLIED Telesis AT MC13 - AT-MC13-60
domingo, 11 de diciembre de 2016
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Transceptores   >   ALLIED Telesis AT MC13 AT-MC13-60

ALLIED Telesis AT MC13 - AT-MC13-60

Convertidor de medios - 10Base-T, 10Base-FL - RJ-45 / modo múltiple ST - externo - hasta 2 km

Descatalogado (desde el 9/3/2013)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 145794 PartNumber AT-MC13-60
    General
    Tipo de dispositivo Conversor de soportes de fibra
    Factor de forma Externo
    Conexión de redes
    Tecnología de conectividad Cableado
    Tipo de cableado 10Base-T, 10Base-FL
    Protocolo de interconexión de datos Ethernet
    Velocidad de transferencia de datos 10 Mbps
    Distancia máx. de transferencia 2 km
    Indicadores de estado Alimentación, tinta OK, recibir
    Características MissingLink, señal ascendente automática (MDI/MDI-X automático), mitad modo dúplex, modo dúplex completo
    Expansión / Conectividad
    Interfaces 1 x Ethernet 10Base-FL - ST multi-mode hembra x 2
    1 x Ethernet 10Base-T - RJ-45 hembra
    Diverso
    Cumplimiento de normas Certificado FCC Clase A, CSA, UL, TUV, cUL
    Estándares medioambientales
    Certificación ENERGY STAR
    Alimentación
    Dispositivo de alimentación Transformador eléctrico externo
    Dimensiones y peso
    Anchura 10.5 cm
    Profundidad 9.5 cm
    Altura 2.5 cm
    Peso 294 g
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: ALLIED Telesis AT MC13 - AT-MC13-60
    Más información de ALLIED Telesis AT MC13 - AT-MC13-60
    Productos relacionados con ALLIED Telesis AT MC13 - AT-MC13-60
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios, se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.