ALLIED Telesis AT SPLX10 - AT-SPLX10
viernes, 9 de diciembre de 2016
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Transceptores   >   ALLIED Telesis AT SPLX10 AT-SPLX10

ALLIED Telesis AT SPLX10 - AT-SPLX10

Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX - LC de modo sencillo - módulo de inserción - hasta 10 km - 1310 nm

Descatalogado (desde el 3/12/2013)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 145760 PartNumber AT-SPLX10
    General
    Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
    Factor de forma Módulo de inserción
    Conexión de redes
    Tecnología de conectividad Cableado
    Tipo de cableado 1000Base-LX
    Protocolo de interconexión de datos Gigabit Ethernet
    Velocidad de transferencia de datos 1 Gbps
    Longitud de onda óptica 1310 nm
    Distancia máx. de transferencia 10 km
    Expansión / Conectividad
    Interfaces 1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single-mode x 2
    Ranuras compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
    Garantía del fabricante
    Servicio y mantenimiento Garantía limitada - 1 año
    Parámetros de entorno
    Temperatura mínima de funcionamiento -40 °C
    Temperatura máxima de funcionamiento 85 °C
    Ámbito de humedad de funcionamiento 0 - 85%
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: ALLIED Telesis AT SPLX10 - AT-SPLX10
    Más información de ALLIED Telesis AT SPLX10 - AT-SPLX10
    Productos relacionados con ALLIED Telesis AT SPLX10 - AT-SPLX10
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios, se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.