JUNIPER NETWORKS - EX-SFP-GE10KT13R14
martes, 6 de diciembre de 2016
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Transceptores   >   JUNIPER NETWORKS  EX-SFP-GE10KT13R14

JUNIPER NETWORKS - EX-SFP-GE10KT13R14

Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-BX-U - LC de modo sencillo - módulo de inserción - hasta 10 km - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm - para EX 3200 24P, 24T, 48P, 48T; 4200 24F, 24P, 24T, 48P, 48T

Descatalogado (desde el 30/6/2012)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 137098 PartNumber EX-SFP-GE10KT13R14
    General
    Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
    Factor de forma Módulo de inserción
    Conexión de redes
    Tecnología de conectividad Cableado
    Tipo de cableado 1000Base-BX-U
    Velocidad de transferencia de datos 1 Gbps
    Longitud de onda óptica 1310 (TX) / 1490 (RX) nm
    Distancia máx. de transferencia 10 km
    Expansión / Conectividad
    Interfaces 1 x red - LC single-mode
    Ranuras compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
    Diverso
    Cumplimiento de normas RoHS
    Información de compatibilidad
    Diseñado para Juniper EX 3200 24P, 24T, 48P, 48T
    Juniper EX 4200 24F, 24P, 24T, 48P, 48T
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: JUNIPER NETWORKS - EX-SFP-GE10KT13R14
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios, se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.