NETGEAR ProSafe AGM732F - AGM732F
sábado, 21 de enero de 2017
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Transceptores   >   NETGEAR ProSafe AGM732F AGM732F

NETGEAR ProSafe AGM732F - AGM732F

Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC). 1000Base-LX. módulo de inserción. hasta 10 km

318 ,61 €
IVA Incluido (263,32 € sin IVA)
3% Dto. incl. (pago transferencia)
 
No disponible Previsión: 5 a 15 día
Informacion sobre la disponibilidad
Te enviamos todo tu pedido por sólo
 
7,68 €
Informacion sobre nuestros portes
IVA incluído (6,35 € sin IVA)
 
Garantía 2 años Código 71144 PartNumber AGM732F
NETGEAR diseña productos de redes avanzados tecnológicamente que satisfacen las necesidades específicas de los usuarios profesionales, de las PYMEs y de los usuarios domésticos. A medida que este mercado crezca aceleradamente en los años venideros, los clientes estarán buscando un precio asequible, facilidad de uso, mayor funcionalidad, y un sobresaliente servicio al cliente, todos los cuales son atributos fundamentales por los que NETGEAR es conocido hoy en el mercado.
General
Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Factor de forma Módulo de inserción
Conexión de redes
Tecnología de conectividad Cableado
Tipo de cableado 1000Base-LX
Protocolo de interconexión de datos Gigabit Ethernet
Velocidad de transferencia de datos 1 Gbps
Distancia máx. de transferencia 10 km
Expansión / Conectividad
Interfaces 1 x Ethernet 1000Base-LX - LC single-mode
Ranuras compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
Información de compatibilidad
Diseñado para NETGEAR GSM7224
No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
No tenemos documentos relacionados con este producto.
web: NETGEAR ProSafe AGM732F - AGM732F
Más información de NETGEAR ProSafe AGM732F - AGM732F
Productos relacionados con NETGEAR ProSafe AGM732F - AGM732F
  Carro vacio
Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

Cookie: ProductosVisitados
Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios, se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.