| Otras caracterÃsticas | |
| Memoria interna | 32 GB |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85235190 |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador de memoria incluido | SD |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 0,25 g |
| Altura | 1 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Ancho | 11 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| CaracterÃsticas | |
| Color del producto | Negro |
| Memoria | |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Clase de velocidad UHS | Class 1 (U1) |
| Velocidad de escritura | 25 MB/s |
| Velocidad de lectura | 85 MB/s |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDHC |
| Capacidad | 32 GB |