| Datos logÃsticos | |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 8952,07 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 368 mm |
| Ancho del paquete | 508 mm |
| Peso del paquete | 5,41 kg |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 3,36 kg |
| Altura | 88 mm |
| Profundidad | 112 mm |
| Ancho | 444 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | C-tick, CE, FCC 15 A, GOST, ICES-003, IRAM, MIC, VDE, VCCI |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Control de energÃa | |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga |
| Potencia máxima | 7680 W |
| Corriente total máxima por fase | 32 A |
| Máxima corriente de entrada por fase | 32 A |
| Capaciad de carga | 7680 VA |
| Máxima corriente | 32 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje nominal de entrada | 208-230 V |
| CaracterÃsticas de administración | |
| Monitoreo | Corriente |
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 3,66 m |
| Indicadores LED | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Conexiones de salida | 12 x C13 4 x C19 |
| Tipo de conexión de entrada | IEC 309 32A 2P+E |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Conector | IEC309 |
| Cantidad de salidas AC | 16 salidas AC |
| Diseño | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Color del producto | Negro |
| Montaje | Horizontal/Vertical |
| Capacidad del rack | 2U |
| Tipo | Monofásico |
| PDU tipos | Regulado |