| Otras caracterÃsticas | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 70 x 70 x 300 mm |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 515,93 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1,64 kg |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,64 kg |
| Condiciones ambientales | |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 75 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 75 °C |
| Control de energÃa | |
| Corriente de entrada | 16 A |
| CaracterÃsticas | |
| Longitud de cable | 1,22 m |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |