| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85389099 |
| Detalles técnicos | |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 11,37 |
| Contenido del embalaje | |
| GuÃa de instalación rápida | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,73 kg |
| Altura | 44 mm |
| Profundidad (max) | 8,9 cm |
| Ancho | 527 mm |
| CaracterÃsticas | |
| Color del producto | Gris |
| Tipo | Carril de rack |