| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por palé | 480 pieza(s) |
| Peso del palé | 190,9 kg |
| Altura del palé | 16,3 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044055 |
| Detalles técnicos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 120 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 352 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 206 g |
| Altura | 121 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Ancho | 109 mm |
| BaterÃa | |
| Pilas incluidas | No |
| Diseño | |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Negro |
| CaracterÃsticas | |
| Productos compatibles | RJ-4230B |
| PaÃs de origen | China |
| Tipo | Cargador de baterÃas para interior |