| Otras caracterÃsticas | |
| Número de cajas de cartón por palé | 112 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Datos logÃsticos | |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1120 pieza(s) |
| Peso del palé | 143,1 kg |
| Altura del palé | 17,8 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 42029900 |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 550 g |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 367 g |
| Altura | 93 mm |
| Profundidad | 275 mm |
| Ancho | 40 mm |
| CaracterÃsticas | |
| Compatibilidad | Brother PJ-622, PJ-623, PJ-662, PJ-663 |
| PaÃs de origen | China |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de funda | Funda de protección |