| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por palé | 1620 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 18 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Altura del palé | 15,3 cm |
| Peso del palé | 468,4 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 162 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 982 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 813 g |
| Altura | 69 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Ancho | 36 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Capacidad de baterÃa | 1750 mAh |
| Voltaje de la pila | 10,8 V |
| Capacidad de baterÃa | 1750 mAh |
| TecnologÃa de baterÃa | Ión de litio |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | PJ-722 PJ-723 PJ-762 PJ-763 PJ-763MFi PJ-773 |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora de etiquetas |
| Tipo | BaterÃa |