| Datos logÃsticos | |
| Peso del palé | 284,4 kg |
| Altura del palé | 16,5 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 120 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1200 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 220 g |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 160 g |
| Altura | 66 mm |
| Profundidad | 272 mm |
| Ancho | 44 mm |
| CaracterÃsticas | |
| Compatibilidad | PJ-773, PJ-762, PJ-763, PJ-763MFi |
| Color del producto | Negro |
| PaÃs de origen | China |