| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por palé | 960 pieza(s) |
| Altura del palé | 9,9 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 550 g |
| Hojas de medios por paquete | 100 hojas |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 367 g |
| Profundidad | 302 mm |
| Altura | 9 mm |
| Ancho | 220 mm |
| Detalles técnicos | |
| Peso del palé | 505,7 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 96 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | Japón |
| Formato papel | A4 |