| Otras caracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por palé | 72 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Peso del palé | 256,1 kg |
| Altura del palé | 17,4 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 3,25 kg |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,35 kg |
| Altura | 250 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Ancho | 240 mm |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.3 Panther |
| Diseño | |
| Pantalla | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Blanco |
| Desempeño | |
| Código de barras incorporado | AZTECCODE |
| Memoria interna | 6 MB |
| Lenguajes de descripción de páginas | PDF 1.7 |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Si |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Dirección de papel | |
| Máximo ancho de etiqueta | 10,4 cm |
| Longitud máxima de etiqueta | 3 m |
| Velocidad de la impresión | |
| Alineación del texto | Centro, Justify, Izquierda, Derecho |
| Estilo de texto | Italic |
| Impresión vertical | Si |
| Máximo ancho de impresión | 10,2 cm |
| Colores de impresión | Negro |
| Velocidad de impresión | 110 mm/s |
| Resolución máxima | 300 x 300 DPI |
| Color | No |
| TecnologÃa de impresión | Térmica directa |