| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por palé | 2900 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 29 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Altura del palé | 11,5 cm |
| Peso del palé | 164,4 kg |
| Detalles técnicos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 290 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 40 g |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 31 g |
| Altura | 85 mm |
| Profundidad | 58 mm |
| Ancho | 38 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | PocketJet PJ-663, PJ-722, PJ-723, PJ-762, PJ-763, PJ-763MFi, PJ-773 |
| Marca compatible | Brother |