| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por palé | 144 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 98,6 kg |
| Altura del palé | 16,7 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 10 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 283 g |
| Altura | 332 mm |
| Profundidad | 171 mm |
| Ancho | 114 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | Vietnam |
| Color del producto | Negro |
| Producción de papel | 10000 páginas |
| Multipack | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo | Original |
| Compatibilidad | HL-1110, HL-1112, HL-1210W, HL-1212W, DCP-1510, DCP-1512, DCP-1610W, DCP-1612W, MFC-1810, MFC-1910W |
| TecnologÃa de impresión | Impresión láser |