| Datos logÃsticos | |
| Cantidad por palé | 108 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 105,1 kg |
| Altura del palé | 15,9 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999000 |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 640 g |
| Altura del paquete | 124 mm |
| Profundidad del paquete | 357 mm |
| Ancho del paquete | 223 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 451 g |
| Altura | 350 mm |
| Profundidad | 216 mm |
| Ancho | 120 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | Vietnam |
| Producción de papel | 15000 páginas |
| Multipack | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo | Original |
| Compatibilidad | HL-L2445DW, HL-L2400DWE |