| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 550 g |
| Altura del paquete | 349 mm |
| Profundidad del paquete | 148 mm |
| Ancho del paquete | 106 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 380 g |
| Altura | 265 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Ancho | 52 mm |
| CaracterÃsticas | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | Brother |
| Colores de impresión | Negro |
| Tipo | Original |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | DCP-L1640W, DCP-L1642W, DCP-L1660W, HL-L1240W, HL-L1242W |