| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 680 g |
| Altura | 40,1 mm |
| Profundidad | 193 mm |
| Ancho | 101,6 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 °C |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | FCC Part 15 (CFR 47) Class A ICES-003 Class A EN 55032 Class A CISPR 32 Class A AS/NZS 3548 Class A BSMI Class A VCCI Class A CISPR 35 EN 55035, EN300 386, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3 |
| Seguridad | UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, CCC |
| Certificados de conformidad | CE |
| Control de energÃa | |
| Tensión de salida CC | 12 V |
| Máxima corriente | 1,6 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Potencia total | 125 W |
| CaracterÃsticas | |
| Compatibilidad | Cisco Catalyst C9200, C9200L |
| Disipación del calor | 426,5 BTU/h |
| Indicadores LED | Si |
| Interno | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Sistema de alimentación |