| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 630 g |
| Altura | 163 mm |
| Profundidad | 242 mm |
| Ancho | 71 mm |
| Control de energÃa | |
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100-2400 V |
| Alimentación | PoE |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Exhibición | |
| Pantalla táctil | Si |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Tipo de visualizador | LCD |
| CaracterÃsticas | |
| Productos compatibles | Cisco Room Kit Series, Cisco Room Series, Cisco Room Panorama Series, Cisco Board Series (Board S Series and Board Pro Series) |
| Marca compatible | Cisco |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Ethernet | Si |
| Colocación soportada | Escritorio |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Tipo de producto | Mando a distancia |