Discos Duros Fibre Channel
miércoles, 18 de octubre de 2017
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Almacenamiento  >  Discos Duros Fibre Channel 

discos duros fibre channel

[+info stock
En Almacén Informático tiene un total de 14 discos duros fibre channel a la venta
mostrando del 1 al 14
1
Cisco Cisco (DS-SFP-FC16G-SW=)
CISCO
Módulo de transceptor SFP+. Canal de fibra de 16 Gb (Onda corta). fibra óptica . LC de modos múltiples. hasta 400 m. 850 nm. para P/N: DS-X9448-768K9=
108,44 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
HP StorageWorks HPE (T4260A)
HPE HP StorageWorks
Licencia ( licencia de actualización ) - 4 puertos - para P/N: A7984A, A7984A#ABA, A7984A#ABB, A8000A, A8000A#ABA, A8000A#ABB
1.632,09 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
HPE 8/8 Base (0) e-port SAN Switch HPE (AM866C)
HPE 8/8 Base (0) e-port SAN Switch
Conmutador. Gestionado. 8 x Canal de fibra de 8 Gb SFP+. montaje en rack
1.737,74 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
HP StorageWorks HPE (T5518A)
HPE HP StorageWorks
Licencia ( licencia de actualización ) - 8 puertos - para StorageWorks 8/8, 8/8 Base, SAN Switch 8/24 Base
1.832,87 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
Cisco MDS 9148S Cisco (DS-C9148S-12PK9)
CISCO MDS 9148S
Conmutador. Gestionado. 12 x 16Gb Fibre Channel SFP+. montaje en rack
2.077,56 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
HPE 8/8 (8) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch HPE (AM867C)
HPE 8/8 (8) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch
Conmutador . Gestionado. 8 x Canal de fibra de 8 Gb SFP+. montaje en rack
2.184,67 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
HP HPE (T5517A)
HPE HP
Licencia ( licencia de actualización ) - 12 puertos - para BLc3000 Enclosure; BLc7000 Single-Phase Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure
2.358,45 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
Lenovo Storwize V3700 SFF Dual Control Enclosure Lenovo (6099S2C)
LENOVO Storwize V3700 SFF Dual Control Enclosure
Orden unidad de disco duro. 24 compartimentos ( SAS-2 ). 0 x. SAS 6Gb/s, iSCSI (1 GbE) (externo). montaje en bastidor. 2U
3.119,83 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
HPE 8/24 Base (16) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch HPE (AM868C)
HPE 8/24 Base (16) Full Fabric Ports Enabled SAN Switch
Conmutador. Gestionado. 16 x Canal de fibra de 8 Gb SFP+. montaje en rack
3.426,60 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
Cisco MDS 9148S Cisco (DS-C9148S-D12PSK9)
CISCO MDS 9148S
Conmutador . Gestionado. 12 x 16Gb Fibre Channel. montaje en rack
3.560,03 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
HPE SN6000 Stackable Single Power Fibre Channel Switch HPE (BK780B)
HPE SN6000 Stackable Single Power Fibre Channel Switch
Conmutador . Gestionado. 8 x Canal de fibra de 8 Gb SFP+ + 4 x XPAK. montaje en rack
3.825,40 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
HP StorageWorks B-series 8-24 Port SAN Switch Power Pack+ HPE (T5521A)
HPE HP StorageWorks B-series 8-24 Port SAN Switch Power Pack+
series 8-24 Port SAN Switch Power Pack+ - Licencia ( licencia de actualización ) - 1 interruptor - CTO - para BLc7000 Single-Phase Enclosure; BLc7000 Three-Phase Enclosure; StorageWorks 8/8
4.183,88 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
HP StoreFabric 8/24 8Gb Bundled Fibre Channel Switch HPE (C8R07A)
HPE HP StoreFabric 8/24 8Gb Bundled Fibre Channel Switch
Conmutador . Gestionado. 16 x Canal de fibra de 8 Gb SFP+. montaje en rack
7.516,07 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
HP StoreVirtual 4530 HPE (F3J69A)
HPE HP StoreVirtual 4530
Orden unidad de disco duro. 48 TB. 12 compartimentos ( SAS-2 ). 12 x 4 TB. iSCSI (1 GbE), iSCSI (10 GbE) (externo). montaje en bastidor. 2U
31.785,73 €
NO STOCK Avisarme cuando llegue stock
mostrando del 1 al 14
1
Si lo desea, también puede elegir el catálogo de discos duros fibre channel de cada uno de los siguientes fabricantes pinchando en los cualquiera de los enlaces:
  Carro vacio
Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria
Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios,
se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.