| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 63 mm |
| Profundidad del paquete | 69 mm |
| Ancho del paquete | 169 mm |
| Peso del paquete | 133 g |
| CaracterÃsticas | |
| Compatibilidad | EcoTank Pro ET-16600 EcoTank Pro ET-16650 EcoTank Pro ET-16650 EcoTank Pro ET-5880 |
| Marca compatible | Epson |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Kit de reparación |