| Datos logÃsticos | |
| Cantidad mÃnima del pedido | 8 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946690780 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 53 g |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Profundidad del paquete | 98 mm |
| Ancho del paquete | 32 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | China |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Marca compatible | Epson |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo | Original |
| Volumen de tinta de color | 14,7 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | WorkForce Pro WF-3820DWF WorkForce Pro WF-3825DWF WorkForce Pro WF-4820DWF WorkForce Pro WF-4825DWF Epson WorkForce Pro WF-4830DTWF WorkForce WF-7830DTWF WorkForce WF-7835DTWF WorkForce WF-7840DTWF |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |