| Datos logÃsticos | |
| Cantidad mÃnima del pedido | 10 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 340 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 340 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3400 pieza(s) |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946652900 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 146 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Ancho de la caja principal | 102 mm |
| Peso del palé | 0 g |
| Cantidad por palé | 3400 pieza(s) |
| Otras caracterÃsticas | |
| Certificación | CE |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Peso del paquete | 34 g |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Ancho del paquete | 102 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | Indonesia |
| Código OEM | C13T02V24010 |
| Marca compatible | Epson |
| Colores de impresión | Cian |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo | Original |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 165 páginas |
| Volumen de tinta de color | 3,3 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | WorkForce WF-2860DWF, WF-2865DWF Expression Home XP-5100, XP-5105 |
| TecnologÃa de impresión | Impresión por inyección de tinta |