| Datos logÃsticos | |
| Cantidad mÃnima del pedido | 10 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 340 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 340 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3400 pieza(s) |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946627502 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Alto de la caja principal | 146 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Ancho de la caja principal | 102 mm |
| Peso del palé | 0 g |
| Cantidad por palé | 3400 pieza(s) |
| Altura del palé | 60 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Peso del paquete | 40 g |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Ancho del paquete | 102 mm |
| CaracterÃsticas | |
| PaÃs de origen | Reino Unido |
| Código OEM | C13T16234012 |
| Marca compatible | Epson |
| Colores de impresión | Magenta |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo | Original |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 165 páginas |
| Volumen de tinta de color | 3,1 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | - WorkForce WF-2760DWF - WorkForce WF-2750DWF - WorkForce WF-2660DWF - WorkForce WF-2650DWF - WorkForce WF-2630WF - WorkForce WF-2540WF - WorkForce WF-2530WF - WorkForce WF-2520NF - WorkForce WF-2510WF - WorkForce WF-2010W |
| TecnologÃa de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |