NETGEAR ACM761 - módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - ACM761-10000S

viernes, 30 de julio de 2021
Mi carrito
Portada  >  Punto de Venta (AIDC/PoS)  >  Componentes de Sistema PoS   >   NETGEAR ACM761 - módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet ACM761-10000S

NETGEAR ACM761 - módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - ACM761-10000S

NETGEAR ACM761 - Módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - modo múltiple MTP/MPO - hasta 100 m

462 ,87 €
IVA Incluido (382,54 € sin IVA)
3% Dto. incl. (pago transferencia)
 
No disponible No hay prevision de llegada
Informacion sobre la disponibilidad
Te enviamos
todo tu pedido por sólo
 
5,00€
Informacion sobre nuestros portes
IVA incluído (4,13€ sin IVA)
 
  • Garantía 2 años
  • Código 5344101
  • P/N ACM761-10000S
  • General
    Tipo de dispositivo Módulo de transceptor QSFP28
    Factor de forma Módulo de inserción
    Conexión de redes
    Tecnología de conectividad Cableado
    Tipo de cableado 100GBase-SR4
    Protocolo de interconexión de datos 100 Gigabit Ethernet
    Velocidad de transferencia de datos 100 Gbps
    Distancia máx. de transferencia 100 m
    Expansión / Conectividad
    Interfaces 1 x Ethernet 100GBase-SR4 - MTP/MPO multi-mode hembra
    Diverso
    Cumplimiento de normas OM4, OM3
    Garantía del fabricante
    Servicio y mantenimiento Garantía limitada - 5 años
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: NETGEAR ACM761 - módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - ACM761-10000S
    Más información de NETGEAR ACM761 - módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - ACM761-10000S
    Productos relacionados con NETGEAR ACM761 - módulo de transceptor QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - ACM761-10000S
    Precios IVA INCLUIDO y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria