BELKIN - F2F80277-05M
martes, 25 de julio de 2017
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Accesorio/Componente  >  Cables   >   BELKIN  F2F80277-05M

BELKIN - F2F80277-05M

Cable de interconexión. modo simple SC (M). modo simple SC (M). 5 m. fibra óptica . 8,3 / 125 micras. amarillo

Descatalogado (desde el 24/5/2009)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 37958 PartNumber F2F80277-05M
    La demanda por obtener más de ancho de banda pone una presión continua en una red de área local. Este cable de fibra óptica ofrece una solución superior. Con una transmisión de un ancho de banda casi ilimitado, esta tecnología de cable le servirá por muchos años más. Cable de conexión de fibra óptica dúplex SC/SC unimodal para aplicaciones de voz de alta capacidad en distancias largas como transmisiones telefónicas o redes gigabit de distancias grandes.
    General
    Tipo de cables de red Cable de interconexión - OS1
    Tecnología Fibra óptica
    Tipo de fibra óptica Modo simple
    Material de revestimiento PVC
    Cant. de fibras 2
    Diámetro del núcleo / revestimiento metálico 8,3 / 125 micras
    Longitud 5 m
    Color Amarillo
    Conectividad
    Conector 2 x modo simple SC/PC - macho
    Conector (segundo extremo) 2 x modo simple SC/PC - macho
    Diverso
    Programa de venta del fabricante Belkin B2B
    Garantía del fabricante
    Servicio y mantenimiento Garantía limitada de por vida
    Parámetros de entorno
    Temperatura mínima de funcionamiento -20 °C
    Temperatura máxima de funcionamiento 70 °C
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web: BELKIN - F2F80277-05M
    Más información de BELKIN - F2F80277-05M
    Productos relacionados con BELKIN - F2F80277-05M
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios,
    se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.