Cisco - DS-SFP-FC4G-SW
lunes, 25 de septiembre de 2017
[Búsqueda Avanzada] [Búsqueda de Tintas y Tóner] [Búsqueda de Memorias]
NIF/CIF   
CLAVE   
[cliente nuevo] [¿mi contraseña?] [favoritos]
recordatorio password
Introduzca el email con el que se registró y le enviaremos a esa dirección su contraseña actual.
cerrar
Portada  >  Redes  >  Accesorios de Red   >   X Cisco DS-SFP-FC4G-SW

  Cisco - DS-SFP-FC4G-SW

Módulo de transceptor. SFP. 4Gb Fibre Channel. fibra óptica . 850 nm

Descatalogado (desde el 2/6/2008)
  • No contamos con stock ni se recibirá más material.
  • Consulte los productos de similares características en stock.
  • Puede consultar productos de la misma categoría.
  • Contacte con nosotros si pudiésemos ayudarle.
  • Garantía 2 años Código 46589 PartNumber DS-SFP-FC4G-SW
    Cisco es el líder mundial en redes para la Internet. Cisco entrega la línea más amplia y completa de soluciones para el transporte de datos, voz y vídeo dentro de edificaciones, a través de campus o alrededor del mundo, asegurando que tanto las redes públicas como las privadas operen con máximo desempeño, seguridad y flexibilidad.
    General
    Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
    Factor de forma Módulo de inserción
    Conexión de redes
    Tecnología de conectividad Cableado
    Tipo de cableado Fibra óptica
    Protocolo de interconexión de datos 4Gb Fibre Channel
    Velocidad de transferencia de datos 4.24 Gbps
    Longitud de onda óptica 850 nm
    Distancia máx. de transferencia 300 m
    Expansión / Conectividad
    Interfaces 1 x 4Gb Fibre Channel - LC multi-mode x 2
    Ranuras compatibles 1 x SFP (mini-GBIC)
    Dimensiones y peso
    Anchura 1.4 cm
    Profundidad 5.5 cm
    Altura 0.9 cm
    Información de compatibilidad
    Diseñado para P/N: DS-X9112, DS-X9112=, DS-X9124, DS-X9124=, DS-X9148, DS-X9148=
    No tenemos información acerca del contenido de la caja de este producto.
    No tenemos documentos relacionados con este producto.
    web:   Cisco - DS-SFP-FC4G-SW
      Carro vacio
    Precios IVA no incluido y válidos para pagos mediante ingreso en cuenta o transferencia bancaria

    Cookie: ProductosVisitados
    Este sitio web utiliza cookies, además de servir para obtener datos estadísticos de la navegación de sus usuarios,
    se usan para prestar servicios o finalidades solicitadas por los usuarios. Al continuar con la navegación usted acepta nuestra política de cookies.