Synology HAT3310-12T - HAT3310-12T
  • Filtrar
  • Portada  >  Almacenamiento  >  Discos Duros SATA   >   Synology HAT3310-12T HAT3310-12T
    1/1
    Disponible Ultimas Uds. Entrega en 24/48H
    Informacion sobre la disponibilidad
    Te enviamos
    todo tu pedido por sólo
    Informacion sobre nuestros portes
    • Garantía 2 años
    • Código 5485743
    • P/N HAT3310-12T
    Caracteristicas principales
    • Componente paraNAS
    • InterfazSATA
    • Tamaño del HDD3.5"
    • TipoUnidad de disco duro
    • Velocidad de rotación del HDD7200 RPM
    Otras características
    CertificaciónCE, RCM, BSMI, KC, UKCA, UL, TUV, ICES, RoHS
    Periodo de garantía3 año(s)
    Peso y dimensiones
    Peso720 g
    Altura26,1 mm
    Profundidad147 mm
    Ancho101,8 mm
    Condiciones ambientales
    Altitud no operativa-304,8 - 12192 m
    Altitud de funcionamiento-304,8 - 3048 m
    Intervalo de humedad relativa durante almacenaje5 - 95%
    Intervalo de humedad relativa para funcionamiento5 - 90%
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 70 °C
    Intervalo de temperatura operativa5 - 60 °C
    Control de energía
    Voltaje de funcionamiento5 / 12 V
    Consumo de energía (lectura)6,85 W
    Consumo de energía (escritura)6,85 W
    Consumo de energía (espera)3,3 W