| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Peso del paquete | 100,2 g |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 83 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro | 1,45 cm |
| Altura | 50,5 mm |
| BaterÃa | |
| Número de baterÃas incluidas | 4 pieza(s) |
| PaÃs de origen | China |
| Color del producto | Multicolor |
| Indicador de nivel de baterÃa | No |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| TecnologÃa de baterÃa | Alcalino |
| Tamaño(s) de la pila | AA |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa de un solo uso |