| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 11,3 g |
| Diámetro | 1,05 cm |
| Altura | 44,5 mm |
| BaterÃa | |
| Color del producto | Multicolor |
| Tipo de capacidad de la baterÃa | Alto |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| TecnologÃa de baterÃa | Alcalino |
| Tamaño(s) de la pila | AAA |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa de un solo uso |