| Contenido del embalaje | |
| Contenido del paquete | Tapo T315 × 1 AAA/LR03 battery × 2 3M Adhesive × 1 Quick Start Guide × 1 |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 94 g |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Profundidad del paquete | 77 mm |
| Ancho del paquete | 65 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 24,5 mm |
| Profundidad | 62 mm |
| Ancho | 62 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 99% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| BaterÃa | |
| Voltaje de la pila | 3 V |
| Numero de baterÃas soportadas | 2 |
| TecnologÃa de baterÃa | Alcalino |
| Tipo de baterÃa | AAA/LR03 |
| CaracterÃsticas | |
| Unidad de medida de temperatura | F |
| Frecuencia de actualización de la temperatura | 2000 ms |
| Precisión | 3% |
| Precisión | 3% |
| Rango de medición de humedad | 0 - 99% |
| Pantalla incorporada | Si |
| Rango de medición de temperatura | -20 - 60 °C |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo | Independiente |
| Tipo de sensor | Sensor de temperatura y humedad |
| Utilizar con | Interior |