| Otras caracterÃsticas | |
| Periodo de garantÃa | 2 año(s) |
| Contenido del paquete | Ratón gaming inalámbrico Cable de recarga USB-A a USB-C de 1 metro Microrreceptor USB GuÃa del usuario |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
| Tipo de receptor | Microrreceptor |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Receptor incluido | Si |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Peso del paquete | 75 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 73 g |
| Altura | 38 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Ancho | 64 mm |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Control de energÃa | |
| AutonomÃa | 80 h |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Suministro de potencia USB | No |
| Potencia de carga requerida (mÃn.) | 2 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| Recargable | Si |
| Fuente de energÃa | BaterÃas |
| ErgonomÃa | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Diseño | |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | mano derecha |
| Ratón | |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Funciones de los botones | Atrás (acción) |
| Cantidad de botones | 6 |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resolución de movimiento | 4800 DPI |
| TecnologÃa de detección de movimientos | Óptico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico |
| Utilizar con | Juego |