| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 158,5 g |
| Altura | 33 mm |
| Profundidad | 91,8 mm |
| Ancho | 59,9 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | IEC 60950-1:2005+A1 UL60950?1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B |
| Control de energÃa | |
| Corriente de salida | 0,5 A |
| Corriente de entrada | 0.4 - 0.6 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | 48 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| CaracterÃsticas | |
| Indicadores LED | No |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Color del producto | Negro |
| Conexión | |
| EnergÃa sobre Ethernet (PoE) | 48 V |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |